Спирит - душа прерий

Объявление

Идёт активный набор участников, администраторов, модераторов.Заходи к наи и чувствуй себя как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Семьи и родословные » ~Семья игнанной принцессы Арианы~


~Семья игнанной принцессы Арианы~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя семья.Записываемся!!!Принимаю всех.Но давайте договоримся.Вопрос "кем?" игнорирую и по возможности скопируйте из анкеты характер.Воть мой:
Общительная, хорошая, милая красавица кобылка.Позитифф её второе имя.Однако может и огорчатся.Легко влюбляется.Она верна своему любимому, друзьям, родным.Но обид почти не проащет.Не любит наступать на одни и те же грабли.Обычно кобыла спокойна.Но может вспылить.Свободолюбива и не доверяет людям.Не подойдёт к человеку ни за что.Яблоки, сахар, печенье не помогут этому.Ариана никогда не думает о плохом.Её почти не возможно обидеть.Но если всё таки удалось.То вы её больше не встретите.Кобыла вычеркнет вас из жизни.Не любит неразговорчивых.Первое время пытается их разговорить, но потом бросает.

А вот и список моей семьи:
Родные

Приёмная мать -
Приёмный отец -
Дяди -
Тёти -
Сёстры  -
Братья -
Племянники -
Племянницы -

Друзья

Знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -
Подруги детства -
Друзья по жизни -
Подруги по жизни -
Золотой друг(1) -
Золотая подруга(1) -

Враги

Нейтралитет -
Ненависть -
Враги -
Нежелательное лицо№1 -

Личная жизнь

Флирт -
Интерес -
Симпатия -
Лаффка -
Жеребята -

0

2

Я буду твоей сестрой

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Семьи и родословные » ~Семья игнанной принцессы Арианы~