Спирит - душа прерий

Объявление

Идёт активный набор участников, администраторов, модераторов.Заходи к наи и чувствуй себя как дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Анкеты » Анкета для других


Анкета для других

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь принимаются все.Даже те кто несуществует в реале(пример:Пегас, Единорог, Кошмар, Дракон, Найран, Грифон и т.д.)Анкета вот:
Ник -
Пол -
Кто вы? -
Дикий\Домашний? - 
Порода(если имеется) -
Характер(на меее трёх строк) -
Внешность(без "аватар".Или картинка в полный рост или описание на три строки) -
Био(не менее четырёх строк) -
Желаемый статус -
Связь -
E-mail -
ICQ -
Где нас прорекламируете (ссылка) -
Вы не забросите ролку? -

0

2

Ник - Диабло или Дьявол
Пол - Жеребец
Кто вы? - Кошмар
Дикий\Домашний? -  Дикий
Порода(если имеется) - Темный кошмар
Характер(на меее трёх строк) - О,характер у него весьма странный.Диабло может кидаться на всех,а через минуту уже орать по поводу того,что кто-то здесь учинил беспорядок.Диабло мрачное существо,способное не обращать внимания на предмер раздражения.Если кто спорит,и спрашивает кто прав,Диабо использует принцип "Никого не вижу,никого не слышу и вообще вы мне надоели".Также кошмар крайне мстителен.Обиду он готов помнить веками,и потом отомстить.Кстати,мстит Диабло с радостью,и весьма виртуозно.Кстати,после того,как отдал приказ об убийстве своей дочери,Дьявол стал беспощадным.
Внешность(без "аватар".Или картинка в полный рост или описание на три строки) -
Био(не менее четырёх строк) - Если я буду писать всю его жизнь,то засорю весь ваш форум.Напишу лишь основное.
Однажды,когда Дьявол был молод,он встретися с ппрекласной Евелин,и немедленно потерял голову.Через некоторое время у него родилась дочь,но Евелин умерла.Диабло был мрачен,но крайне любил свою дочь.Однако она его бросила.Влюбилась в помошника Дьявола и сбежала с ним.Диабло со злости приказал своим войнам поймать и убить их.Они прекрасно выполнили задание.С  тех пор Дьявол мучается,ведь он отправил на тот свед поседнюю,кого он любил.
Желаемый статус - †Bloody Death†
Связь -
E-mail - Аси хватит.
ICQ: 486887348
Где нас прорекламируете (ссылка) - http://wolfsofdie.spybb.ru/ Порекламлю.Позже.
Вы не забросите ролку? -Фигу вам!

0

3

Сорри,внешность:. мускулистый  конь с черными гривой и хвостом.очень острые копыта.непроницаемо белые глаза.из ноздрей валит дым.Вместо нормальных зубов-клыки,причем очень острые,может перекусить любой материал,даже алмаз.при желании отращивает два клыка , острых как бритва.глаза обведены черным.длинные острые уши.Змеиный язык.Что вы предлагаете мне еще сказать?

0

4

Принят теперь!!!

0


Вы здесь » Спирит - душа прерий » Анкеты » Анкета для других